Аэросъемка с квадрокоптера запрещена.

Участники
XIII Фестиваля исторических клубов
«Воиново поле»

 

Участники из России

1. КИР Дружина «Серебряный волк», г. Москва
2. КИР «Дружина «Рысь», г. Калуга
3. Историко-этнографический клуб «Белый камень», г. Москва
4. Серпуховское станичное казачье общество, Московская область, г. Серпухов
5. Центр Живой Истории «Белый Кречет», Московская область, г. Клин
6. Военно-исторический клуб «Штурм», Московская область, г. Кашира
7. КИР «Варяжская дружина», г. Москва
8. МО «Доброволец», Московская область, г. Подольск
9. ССР «Пьяный утка», г. Москва
10. КИР «МБД Монастырь», г. Москва
11. КИР Немецкая Слобода, г. Москва
12. КИР Чёрная Щука, г. Москва
13. ВИК «Валькнут», г. Санкт-Петербург
14. КИР «Лучезар», Московская область, г. Люберцы
15. К.В.И.Р. «Асахейм», Московская область, г. Чехов
16. КИР Варанга, г. Москва
17. КИР Вильгельм, г. Москва
18. Мастерская аутентичного костюма «Живана», Московская область, г. Серпухов
19. Пушкарский приказ Булгаковых, г. Москва
20. КИР «Красный Дракон», г. Москва
21. КИР «Световит», г. Москва
22. Картошин двор, г. Москва
23. ХИР «Кривопень», г. Москва
24. КИР Sann Varing, г. Москва
25. К.И.Р. «Огненный Лис», г. Москва
26. Артель «Русский Мастер», г. Москва
27. Клуб народного танца «Туда-Сюда», г. Москва
28. Вольный Купец, г. Санкт-Петербург
29. Объединение «Куна», г. Тверь
30. Мастерская SEVEN, г. Великий Новгород
31. Мастерская Свенельда, г. Санкт-Петербург
32. Студия керамики «Калина», Московская область, г. Подольск
33. Мастерская Лавка Кожемяки, г. Рязань
34. Группа «Наваждение», Владимирская область, г. Ковров
35. Фолк-группа «Кипрей», Тульская область, г. Венёв
36. BorCha Workshop, г. Москва
37. КИР «Вольная Стая», Московская область, г. Щелково
38. Багряница, Калужская область, г. Жуков и Московская область, г. Серпухов
39. Мастерская «ГардарикИ», г. Санкт-Петербург
40. ВИК «Каролинг», Московская область, г. Краснознаменск, г. Руза
41. Жребий норн, г. Москва
42. Суздальская дружина, г. Москва
43. Вендский Сокол, Московская область, ЗАТО Власиха
44. КИМ «Огнецвет», г. Москва
45. ВИК «Варяг», Московская область, г. Серпухов
46. КИР Атлит – Замок паломника, г. Москва
47. КИР Fardrengir, г. Москва
48. ВИК «Дрэки Вингер», г. Москва
49. КИР Ёрмунганд, г. Москва
50. КВИР «Белый Барс», г. Москва
51. СИК «Руян», г. Москва
52. Лопасненская застава, Московская область, г. Чехов
53. КИР «Солнцеворот», Московская область, г. Химки
54. КИР «Трикселион», Московская область, г. Серпухов
55. Вольная дружина Вагрия, г. Невель
56. ВИК «РОСС», Липецкая область, г. Елец
57. КИР «Ульфдаллир», Московская область, г. Фрязино
58. Мастерская Русич, г. Тольятти
59. ОРРС «Из Варя в Греки», г. Санкт-Петербург
60. КИР «Нидхёгг», г. Москва
61. Группа «Мята», Московская область, г. Клин
62. Вольная дружина Вагрия, г. Калуга
63. Творческая мастерская «Светлояр», г. Чебоксары
64. Этноклуб "Родные традиции", Московская область, д. Дулово

 

Иностранные участники
1. КИР «Гунгнир», Беларусь, г. Брест

Следуй за нами

Рейтинг@Mail.ru