Участники 2008 год
Исторические объединения

  1. Клуб исторической реконструкции «Семья свободных бондов», г.Москва.
  2. Клуб исторической реконструкции «Реснота», г.Москва.
  3. Клуб исторической реконструкции «Аустрвегр» (восточный путь), г.Москва.
  4. Клуб исторической реконструкции «Ратник», г.Москва.
  5. Клуб исторической реконструкции Дружина «Серебряный волк», г.Москва.
  6. Конный двор «Парад», г.Москва.
  7. Клуб исторической реконструкции «Борг», г.Москва.
  8. Клуб исторической реконструкции «Варяжская Дружина», г.Москва.
  9. Клуб древнерусских ратоборств «КОЛО», г.Москва.
  10. Военно-исторический клуб «Рунияр», г.Москва.
  11. Историко-этнографический клуб «Белый камень», г.Москва.
  12. Клуб исторической реконструкции и фехтования «Скимен», г.Москва.
  13. Клуб исторического фехтования «Буки», г.Москва.
  14. Клуб исторической реконструкции «Радогост», Московская область, г.Фрязино.
  15. Клуб исторической реконструкции «Трувор», Московская область, г.Пушино.
  16. Клуб исторической реконструкции «Эйнар», Московская область, г.Балашиха.
  17. Клуб исторической реконструкции «Серпуховская дружина», Московская область, г.Серпухов.
  18. Клуб исторической реконструкции «Трилистник», Московская область, г.Серпухов.
  19. Клуб исторической реконструкции «Яровит», Московская область, г.Химки.
  20. Группа реконструкторов, Московская область, г. Химки.
  21. Клуб исторического реконструирования и фехтования «Рось-Река», Московская область, г. Долгопрудный
  22. Муниципальное учреждение Раменского района молодежный клуб исторической реконструкции «Наследие предков», Московская область, г.Раменское.
  23. Общественная историко-патриотическая организация «Вольная дружина Яровит», Московская область, г.Одинцово
  24. Военно-исторический клуб «РОСС», г.Елец.
  25. Военно-исторический клуб «Асгейр», г.Елец.
  26. Клуб исторической реконструкции «Драконы морей», г.Чебоксары.
  27. Объединение мастеров «Радомир», г.Пенза.
  28. Молодежное культурное объединение «Святогор», г.Пенза.
  29. Клуб ремесленников военно-исторической реконструкции из Ярославля, г.Ярославль.
  30. Клуб исторической реконструкции «Дружина Варягов Ульвгард», г.Санкт –Петербург.
  31. Военно-исторический клуб «Черный ворон», г.Санкт –Петербург.
  32. Общественная организация города Нижнего Новгорода Клуб исторической реконструкции «Шторм», г.Нижний Новгород.
  33. Орловская областная общественная организация историко-фехтовальный военно-патриотический клуб «Семаргл», г.Орел.
  34. Клуб исторической реконструкции «Шведские гости», г.Саранск.
  35. Народный коллектив клуб исторической реконструкции «Варгенторн», г.Витебск Республика Беларусь.
  36. Клуб исторической реконструкции «Нордри», г.Минск Республика Беларусь.

Ремесленники

  1. Суздальские сувениры, г.Суздаль.
  2. Объединение художников «Лик», г.Красногорск.
  3. Авторские украшения, г.Москва.

Творческие коллективы

  1. Музыкальный коллектив «Puck and piper», г.Москва.
  2. Танцевальный коллектив «Бельтайн», г.Москва.
  3. Ансамбль средневековой музыки «Cerritus ballare», г. Москва

Следуй за нами

Рейтинг@Mail.ru