Участники
V
I Фестиваля исторических клубов
«Воиново поле»

  1. КИР Дружина «Серебряный волк», г. Москва
  2. ВИК «Асгейр»,  г. Елец
  3. Клуб древнерусских ратоборств «Коло», г. Москва
  4. ОСР «KrigBror», г. Москва
  5. КИР «Вольный Хирд», г. Москва
  6. КИР «Белый кречет», г. Клин, Московская область
  7. КИР «Ермунганд», г. Москва
  8. ОИПО «Вольная дружина Яровит», г. Одинцово, Московская область
  9. ВИК «Штурм», г. Кашира, Московская область
  10. ВИК  «Княжество», г.Подольск, Московская область
  11. Клуб «СНОРРИ», г.Саратов
  12. КИР Черная Щука, г. Москва
  13. Культурно-просветительский центр «Ярга», г. Москва
  14. ОО ОМО ИФВПК Клуб «Семаргл», Орел
  15. КИР Дружина «Скидбладнир», г. Москва
  16. КИР «Дружина железного рога» г. Москва
  17. КИР «Наследие Руси», г. Москва
  18. ХИР «Кривопень», г. Москва
  19. КИР «Оскорд», г. Нижний Новгород
  20. КИР «Хорояр», г. Москва и Московская область
  21. МО «Доброволец», г.Подольск, Московская область
  22. КИР «Яромир», г. Москва
  23. Клуб «Варяг», г. Чехов, Московская область
  24. Клуб «Асгард», г.Серпухов, Московская область
  25. КИР «Багряница», г. Жуков, Калужская область
  26. КИР «Славянский Сокол», г. Одинцово, Московская область
  27. КИР «Южная крепость», г. Алексин
  28. РМОО ВИК «Русский егерь», г. Чебоксары.
  29. «Светляково поселение», г. Липецк
  30. ВИК «РОСС», г. Елец
  31. КИРиФ «Альрик», г. Москва
  32. Сборная группа реконструкторов г.Орла «Энваз»
  33. КИР «Белая рысь», г. Жуковский, Московская область
  34. КВИр «Мидгард», Гатчина, Мурманск, г. Москва
  35. Клуб «Застава», г. Пенза
  36. ССР «Пьяный Утка», г. Москва
  37. КИР «Светозар», г. Тверь
  38. КИР «Вёльсунг», Москва
  39. ВИК «Северный Путь»,  г. Санкт-Петербург
  40. КИР «Индрик», г. Йошкар-Ола
  41. Клуб исторической реконструкции и ролевого моделирования МУ СДЦ «Варшавский» «Серебряный Ондатр», г. Москва
  42. ЦДЮТТ «Пилот», Клуб «Орден восходящего солнца», г. Москва
  43. КИР «Алатырь», г. Москва (Зеленоград)
  44. МО КИР «Дружина Эльдьярн», Москва
  45. КИР «Келазь», г. Москва
  46. КИР «Рунеяр», г. Москва
  47. КИР «Дружина Эльдьярн», г. Серпухов, Московская область
  48. КИР «Наследие предков», г. Раменское, Московская область
  49. КИР «Колесо Перуна», г. Москва
  50. КИР «Трувор», г. Пущино, Московская область
  51. КИР «Старая Рязань», г. Рязань
  52. КИР «Варяжская Дружина», г. Москва
  53. КИР «Солнцеворт», г. Химки
  54. Медоварня «Традиции предков», г. Курск
  55. Историко-этнографический клуб  «Белый камень», г. Москва
  56. Фольклорный ансамбль «Мать Земля», г. Москва
  57. Ансамбль «Родная станица», г. Серпухов, Московская область
  58. Фольклорная группа «Светодар», г. Москва
  59. Клуб «Ратибор», г. Долгопрудный, Московская область
  60. Клуб народного танца «Туда-Сюда», г. Москва
  61. «Средневековая лавочка», г. Москва
  62. КИРиР «Кошкин дом», г. Ивантеевка, Московская область
  63. «Вольный купец», г. Санкт-Петербург
  64. Сборная  г.Харькова
  65. ВИК  «Хорс», г. Орел
  66. Мастерская семьи Мизгиревых, г. Москва
  67. «Деревня Бю», г. Санкт-Петербург
  68. «Ручное ткачество», г. Москва
  69. «Литейная мастерская Енота», г. Санкт- Петербург
  70. Приход церкви Св. Николая, п.Дашковка, Московская область
  71. Йон и Вельга, г. Москва
  72. Музей ремесла и быта «Лавка чудес», пос.Детчино, Калужской обл.
  73. Творческое объединение «Гудьба», г. Москва
  74. Серпуховское станичное казачье общество, г. Серпухов

Следуй за нами

Рейтинг@Mail.ru