Участники
XI Фестиваля исторических клубов
«Воиново поле»

Участники из России
1. КИР Дружина «Серебряный волк», г. Москва
2. ВИК «Асгейр», г. Елец
3. Клуб древнерусских ратоборств «Коло», г. Москва
4. Историко-этнографический клуб «Белый камень», г. Москва
5. КИР «Дружина «Рысь», г. Калуга
6. ССР «Пьяный утка», г. Москва
7. Группа «Калевала», г. Москва
8. Деревня Бю, г. Санкт-Петербург
9. Купеческая лавка «Куна», г. Тверь
10. Северный город, г. Санкт-Петербург
11. Историко-ролевое объединение при МУ «ДМО», г. Новокуйбышевск
12. КИР «Белый Кречет», Московская область, г. Клин
13. Клуб «Родной фьорд», г. Москва
14. Артель «Русский Мастер», г. Москва
15. Клуб народного танца «Туда-Сюда», г. Москва
16. Багряница, Калужская область, г. Жуков и Московская область, г. Серпухов
17. Гжельская гончарня, Московская область, г. Гжель
18. Ткацкая мастерская OldCraft, г. Воронеж
19. Московская областная общественная организация «Военно-исторический клуб «Штурм», г. Кашира
20. ССР, Московская область, г. Сергиев Посад
21. Смага, г. Москва
22. МО «Доброволец», Московская область, г. Подольск
23. КВИР «Мидгард», г. Мурманск
24. КИР «Красный Дракон», г. Москва
25. Вендский Сокол, Московская область, ЗАТО Власиха
26. КИР «Немецкая слобода», г. Москва
27. Этно фолк коллектив «ОколесицА», г. Москва
28. Световит, г. Москва
29. КИР Суздальская дружина, г. Москва
30. Детский мир средневековья, г. Череповец
31. Кузнец Вакула, г. Череповец
32. КИР «Стальной Ворон», г. Санкт-Петербург
33. КИР «ВОЛОТ», Московская область, г. Сергиев Посад
34. КВИР «Варяг», Московская область, г. Серпухов
35. ОСР Синий тролль, Московская область, г. Королёв
36. КИМ Огнецвет, г. Москва
37. ВИК «РОСС», Липецкая область, г. Елец
38. КИР «Трикселион», Московская область, г. Серпухов
39. Черный Ворон, г. Санкт-Петербург
40. КИР «Солнцеворот», г. Химки
41. КИМИФ Паладин, г. Москва
42. КИР «Красный Дракон», г. Москва
43. Пушкарский приказ Булгаковых, г. Москва
44. Варяг, г. Москва
45. ВИК «Вагрия», г. Санкт-Петербург, г. Москва
46. Йон и Вельга, г. Москва
47. Танец Огня, г. Саратов
48. КИР «Яровит», г. Москва
49. КИР «Окаём», г. Москва
50. BorCha Workshop, г. Москва
51. Ремесленные гости, г. Великий Новгород
52. МУРРКИР «Наследие предков», Московская область, г. Раменское
53. Лавка чудес, Калужская область, г. Детчино
54. КИР «Снорри», г. Москва
55. КИР «МБД Монастырь», г. Москва
56. «ЗакрутиХа», г. Москва
57. Картошин Двор, г. Москва
58. Мастерская «Связь Времён», г. Санкт-Петербург
59. КИР «Келазь», г. Москва
60. МИКО Святогор, г. Пенза
61. Ансамбль «Ивановы дочки», г. Москва
62. КИРиР «Кошкин Дом», Московская область, г. Ивантеевка
63. КИР «Нидхёгг», г. Москва
64. Рось-река, Московская область, г. Долгопрудный
65. КИР «Лучезар», Московская область, г. Люберцы
66. Стезя Прави, г. Москва
67. ХИР «Кривопень», г. Москва
68. КВИР «Булава», Московская область, г. Серпухов
69. КИР «Атлит-Замок Паломника», г. Москва
70. Поселение Славное
71. К.В.И.Р. «Асахейм», Московская область, г. Чехов
72. КИР «Кундварг», г. Кимры
73. КИР «МБД Монастырь», г. Москва
74. Золотой Соболь, Московская область, г. Королев
75. Вольный Купец, г. Санкт-Петербург
76. Старообрядческая лавка народных промыслов, г. Москва
77. КИР «Семаргл», Московская область, г. Наро-Фоминск
78. КИР «Яромир», г. Москва
79. «Вольные стрелки», Московская область, г. Серпухов
80. Группа «Ладушка», Калужская область, г. Козельск
81. Серпуховское станичное казачье общество, Московская область, г. Серпухов
82. КИР Княжье Войско, г. Москва
83. КИР «Каролинг», г. Москва
84. ВИК «Йомсборг», г. Санкт-Петербург
85. КИР «Ульфдалир», Московская область, г. Фрязино
86. КВИР «Витязи», г. Москва

Иностранные участники
1. Ludwigs Franken, Чехия, г. Либерец
2. Нордри, Беларусь, г. Минск

Следуй за нами

Рейтинг@Mail.ru