Участники
Фестиваля исторических клубов
«Воиново поле»

1. КИР Дружина «Серебряный волк», г. Москва
2. ВИК «Асгейр», г. Елец
3. Клуб древнерусских ратоборств «Коло», г. Москва
4. Историко-этнографический клуб «Белый камень», г. Москва
5. КИР «Белый Кречет», Московская область, г. Клин
6. КИР Багряница, Калужская область, г. Жуков
7. ССР «Пьяный Утка», г. Москва
8. Фолк-рок группа «Наваждение», г. Ковров
9. Группа «Калевала», г. Москва
10. Фолк-рок группа «Сколот», г.Тамбов
11. Восточный Дамаск, г. Москва
12. КИР «Ёрмунганд», г. Москва
13. Мастерская Свенельда, г. Санкт-Петербург
14. Мастерская НордФьорд, г. Санкт- Петербург
15. Мастерская «Берегиня», Республика Беларусь, г. Минск
16. Группа «Очелье Сороки», г. Москва
17. МУРРКИР Наследие предков, Московская область, г. Раменское
18. Вендский Сокол, Московская область, ЗАТО Власиха
19. МООО Военно-исторический клуб «Штурм», Московская область, г. Кашира
20. КВИР «Булава», Московская область, г. Серпухов
21. Военно-исторический клуб «РОСС», г. Елец
22. Союз варяжских дружин «ЯРОВИТ», Московия
23. Пушкарский приказ Булгаковых, г. Москва
24. ЦЖИ «Рунеяр», г. Москва
25. КИРиР «Кошкин Дом», Московская область, г. Ивантеевка
26. ВИК «Ранова», Липецкая область, г. Чаплыгин
27. Световит, г. Москва
28. КИР Fardrengir, г. Москва
29. СНОРРИ, г. Саратов
30. Мастерская «IronWood Brothers», г. Нижний Новгород
31. ОВР «Кошки Фрейи и Ко», г. Рязань
32. МО «Доброволец», Московская область, г. Подольск
33. КИР «Старая Рязань», г. Рязань
34. КИР «Вагрия», г. Санкт-Петербург, г. Москва
35. КИР «Вятко», г. Тула
36. КИР «Солнцеворот», Московская область, г. Химки
37. Ingwar, Украина, г. Одесса
38. КИМИФ Паладин, г. Москва
39. КВИР «Асахейм», Московская область, г. Серпухов, г. Чехов
40. Наемники, г. Калуга
41. Вольный Купец, г. Санкт-Петербург
42. Объединение «Танец Огня», г. Саратов
43. ВИК «Каролинг», Московская область, г. Краснознаменск
44. КИР «Красный Дракон», г. Москва
45. КИР «Немецкая слобода», г. Москва
46. КВИР «Мидгард», г. Мурманск
47. Лавка СВД «Яровит», г. Москва
48. Мастера Йон и Вельга, г. Москва
49. Старообрядческая лавка народных промыслов, г. Москва
50. Северный город, г. Санкт-Петербург
51. ВИК «Смага», г. Москва
51. Дружина «Рысь», г. Калуга
52. Музей ремесла и быта «Лавка Чудес», Калужская область, пос. Детчино
53. Мастерская обережной куклы «Желанице», Московская область, г. Дедовск
53. Елецкая Купеческая Лавка, г. Елец
55. Вредный бусодел, г. Москва
56. КИР «Келазь», г. Москва
57. Кир «Harðgeirr», г. Москва
58. КИР «Лучезар», Московская область, г. Люберцы
59. ВИК «Посадский люд», г. Москва
60. ХИР «Кривопень», г. Москва
61. Артель «Русский мастер», г. Москва
62. КИР «Регинхейм», Московская область, г. Серпухов
64. Рось-река, Московская область, г. Долгопрудный
65. ССР, Московская область, г. Мытищи
66. Серпуховская дружина, Московская область, г. Серпухов
67. КИР «Яромир», г. Москва
68. КИР «Волот», Московская область, г. Сергиев Посад
69. КИРФиР «Золотой Соболь», Московская область, г. Королев
70. КИР «Вёльсунг», г. Москва
71. ЗИФиР «Небесный вепрь», г. Москва
72. КИР «Княжье Войско», г. Москва
73. КИР «Суздальская дружина», г. Москва
74. КИР «Алатырь», г. Москва
75. Содружество мастеров «Ремесленная слобода», Москва-Серпухов-Алексин
76. Мастерская «Связь Времён», г. Санк-Петербург
77. КИР «Черное Копье», г. Брянск
78. Харет, Калужская область, РП Миленки
79. Департамент, г. Новосибирск
80. Ассоциация «Радогостъ», Московская область, г. Фрязино
81. КИР «Атлит-Замок Паломника», г. Москва
82. Клуб «Страсбург», г. Москва
83. КИР «Черная щука», г. Москва
84. Клуб «Боевые искусства кавалерии», г. Москва
85. Клуб "Вольные стрелки", Московская область, г.Серпухов

Следуй за нами

Рейтинг@Mail.ru