Участники
XII Фестиваля исторических клубов
«Воиново поле»

Участники из России
1. КИР Дружина «Серебряный волк», г. Москва
2. ВИК «Асгейр», г. Елец
3. КИР «Варяжская дружина», г. Москва
4. Историко-этнографический клуб «Белый камень», г. Москва
5. КИР «Дружина «Рысь», г. Калуга
6. Серпуховское станичное казачье общество, Московская область, г. Серпухов
7. КИР «Белый Кречет», Московская область, г. Клин
8. Московская областная общественная организация «Военно-исторический клуб «Штурм», г. Кашира
9. Клуб народного танца «Туда-Сюда», г. Москва
10. Артель «Русский Мастер», г. Москва
11. Клуб «Родной фьорд», г. Москва
12. КИР «Йольский Кот», Московская область, г. Серпухов
13. КИР «Световит», г. Москва
14. КИР «Багряница», Калужская область, г. Жуков и Московская область, г. Серпухов
15. ССР «Пьяный утка», г. Москва
16. Йон и Велга, г. Москва
17. МО «Доброволец», Московская область, г. Подольск
18. КИР «Трикселион», Московская область, г. Серпухов
19. КИР «Вольная Стая», Московская область, г. Щелково
20. КИР «МБД Монастырь», г. Москва
21. КИР Немецкая Слобода, г. Москва
22. КИМ Огнецвет, г. Москва
23. Хольстентор, г. Саратов
24. Группа «Калевала», г. Москва
25. КИР «Нидхёгг», г. Москва
26. Связь Времен, г. Санкт-Петербург
27. Спортивно-исторический клуб РУЯН, г. Москва
28. КИР «Красный Дракон», г. Москва
29. Клуб исторической стрельбы из лука «Добрыня», г. Москва
30. Пушкарский приказ Булгаковых, г. Москва
31. Вольный Купец, г. Санкт-Петербург
32. ОРРС «Из Варяг в Греки», г. Санкт-Петербург
33. КИР Черная Щука, г. Москва
34. ВИК «Валькнут», г. Санкт-Петербург
35. Мастерская SEVEN, г. Великий Новгород
36. КВИР «Булава», Московская область, г. Серпухов
37. Музей ремесла и быта «Лавка чудес», Калужская область, с. Детчино
38. К.В.И.Р. «Асахейм», Московская область, г. Чехов
39. ХИР «Кривопень», г. Москва
40. ВИК «Каролинг», Московская область, г.Краснознаменск
41. КИР «Наёмники», г. Калуга
42. Мастерская Свенельда, г. Санкт-Петербург
43. ВИК «Снорри», г. Саратов
44. КИР «Ульфдалир», Московская область, г. Фрязино
45. КИР «Яромир», г. Москва
46. КВИР «Варяг», Московская область, г. Серпухов
47. КИР Солнцеворот, Московская область, г. Химки
48. КИР «Суздальская Дружина», г. Москва
49. КИР «Серебряный Вепрь», г. Санкт-Петербург
50. Группа «Наваждение», г. Ковров
51. ВИК «Вагрия», г. Санкт-Петербург
52. Фолк-группа «Кипрей», Тульская область, г. Венёв
53. КИР «Радогост», Московская область, г. Щелково
54. Клуб «Ремесленники Ярославля», г. Ростов Великий
55. Фолк-артель Красно Солнце, г. Санкт-Петербург
56. Вольная дружина Вагрия, г. Невель
57. КИР «Атлит-Замок Паломника», г. Москва
58. ССР, г. Москва
59. Самодеятельный фольклорный коллектив «Владимирская вечора», г. Владимир
60. Картошин двор, г. Москва.
61. Фольклорный ансамбль «Посиделки», г. Москва
62. Фольклорный ансамбль «Деревенька», г. Москва
63. Фольклорный ансамбль «Тимоня», г. Москва
64. Фольклорный ансамбль «Кудесы», г. Москва

 

Иностранные участники
1. КИР «Гунгнир», Беларусь, г. Брест
2. Geleneksel Okçuluk Spor Kulübü, Турция, г. Анкара
3. Krippaly Andreas Gunter, Германия
4. КРиС «Нортман», Израиль, г. Бэер-Шева

Следуй за нами

Рейтинг@Mail.ru