Участники
IX Фестиваля исторических клубов
«Воиново поле»

1. КИР Дружина «Серебряный волк», г. Москва
2. ВИК «Асгейр», г. Елец
3. Клуб древнерусских ратоборств «Коло», г. Москва
4. КИР «Варяжская дружина», г. Москва
5. Военно-исторический клуб «Штурм», г. Кашира
6. ВИК «РОСС», г. Елец
7. ССР «Пьяный Утка», г. Москва
8. Историко-этнографический клуб «Белый камень», г.Москва
9. Серпуховское станичное казачье общество, Московская область, Серпуховский район
10. Серпуховская дружина, Московская область, г. Серпухов
11. ВИК «Хорс», г. Орёл
12. Группа «Калевала», г. Москва
13. Группа барабанщиков и волынщиков TEUFELSTANZ, г. Москва
14. Фолк-рок-группа «Наваждение», г. Ковров
15. Елецкая Купеческая Лавка, г.Елец
16. Восточный Дамаск, г. Москва
17. Казачий ансамбль «Родная станица», Московская область, Серпуховский район
18. Объединение «Играй Город», г. Москва
19. КИР «Вольные Стрелки», Московская область, г. Серпухов
20. ИФВП Клуб «Семаргл», г. Орёл
21. Вендский Сокол, Московская область, ЗАТО Власиха
22. Деревня Бю, г. Санкт-Петербург
23. КИР Дружина Эльдьярн, г. Санкт-Петербург
24. Старообрядческая лавка народных промыслов, г. Москва
25. КИР «Яромир», г. Москва
26. КИР «Немецкая слобода», г. Москва
27. КИР «Огненный Лис», г. Москва
28. Казачья лавка, г. Москва
29. Мастерская семьи Мизгиревых, г. Москва
30. Союз варяжских дружин «ЯРОВИТ», Московская область
31. КИР «Белый Кречет», г. Москва
32. КИР Варяг, Московская область, г. Серпухов
33. КИР «Фардренир», г. Москва
34. Rompipuller, Москва-Ярославль-Краснодар
35. КИР «Красный Дракон», г. Москва
36. Светляково поселение, Липецк-Рязань
37. Купеческая лавка «Куна», г. Москва
38. Рыжий Север, г. Москва
39. Харьковская Мастерская «Khmaster», Украина, г.Харьков
40. КИР Бирмахт, Московская область, г. Подольск
41. КИР «Волот», Московская область, г. Сергиев Посад
42. КИР «Ильмаар», Московская область, г. Подольск
43. КИР Кундварг, г. Кимры
44. Снорри, г. Саратов
45. Мастерская «Связь Времён», г. Санкт-Петербург
46. ГардарикИ, г. Санкт-Петербург
47. Музей быта и народных промыслов, Московская область, п. Павловская Слобода
48. Музей ремесла и быта «Лавка Чудес», Калужская область п. Детчино
49. КИР «Южная крепость», г. Алексин
50. КИР «Яро Пламя», г. Санкт-Петербург
51. КИР «Старая Рязань», г. Рязань
52. ВИК «Славянский Сокол», г. Москва
53. ЦЖИ «Рунеяр», г. Москва
54. Наследие предков, Московская область, г. Раменское
55. КИР «Келазь», г. Москва
56. КИР «Болото», Московская область, г. Краснознаменск
57. КИР «Лучезар», Московская область, г. Реутов
58. Спортивно-исторический клуб «Аркона», г. Москва
59. КВИР «Асахейм», Московская область, г. Чехов
60. Фолк-рок группа «Сколот», г. Тамбов
61. Йон и Вельга, г. Москва
62. Вольный купец, г. Санкт-Петербург
63. Мидгард, г. Мурманск
64. Клуб «Нордри», Республика Беларусь, г.Минск
65. ВИК «Старая Сказка», г. Санкт-Петербург
66. КИР Эльдьярн, Московская область, г. Серпухов
67. КИР «Солнцеворот», Московская область, г. Химки
68. КИР «Северный штурмовик», г. Москва
69. Клуб «Святогор», Московская область, г. Фрязино
70. Клуб «Крыуя», Республика Беларусь, г.Минск
71. КИР Алатырь, г. Москва
72. КИР «Регинхейм», Московская область, г. Серпухов
73. Рось-Река, Московская область, г. Долгопрудный
74. КИР «Вёльсунг», г. Москва

Следуй за нами

Рейтинг@Mail.ru