Участники 2009 год

  1. Клуб исторической реконструкции Дружина «Серебряный волк», г.Москва
  2. Клуб «Рыжий Север», г. Москва
  3. КИР «РУС», г. Москва
  4. КИР «Реснота», г. Москва
  5. Клуб «Скимен», г. Москва
  6. КИРиФ «Громовник», г. Москва
  7. КИРИФ «СВЯТОЯР», г. Москва
  8. КИР «Колесо Перуна», г. Москва
  9. ЦИР «Ауствегр-Восточный Путь», г. Москва
  10. КИР «Яромир», г. Москва
  11. Клуб древнерусских ратоборств «КОЛО», г.Москва
  12. КИР «Черная Щука», г.Москва
  13. Танцевальный коллектив «Бельтайн», г.Москва
  14. Историко-этнографический клуб «Белый камень», г. Москва
  15. Клуб исторической реконструкции «Ормстунг», г. Москва
  16. КИР «Варяжская дружина», г.Москва
  17. КИР «Сальгейр», г.Москва
  18. Клуб исторической реконструкции «Ратник», г.Москва
  19. СИК «Аркона», г. Москва
  20. Клуб «Нормандия», г.Москва
  21. Конный клуб «Станица Ольшанская», г.Москва
  22. Художественная мастерская, г. Москва
  23. Студия «Славянский восход», г.Москва
  24. ВТР, г.Москва
  25. КИР Дружина «Эльдьярн», г.Москва/г.Санкт-Петербург
  26. Общественная историко-патриотическая организация «Вольная дружина ЯРОВИТ», г. Одинцово Московская область
  27. ВИК «Славянский Сокол» межклубное объединение СДВ «Север», г. Одинцово/г.Кубинка
  28. Клуб «Бирмахт», г. Подольск Московская область
  29. КИР «Солнцеворот», г.Химки Московская область
  30. Клуб исторической реконструкции и фехтования «Фламандцы» (Союз вольных дружин «Север»), г. Одинцово Московская область
  31. Муниципальное учреждение «Патриотический клуб «Юный спасатель»/ Клуб исторического фехтования и реконструкции «Рось-река», г.Долгопрудный Московская область.
  32. Муниципальное учреждение Раменского района молодежный клуб исторической реконструкции «Наследие Предков», г.Раменское Московская область
  33. КИР «Серпуховская Дружина», г.Серпухов Московская область
  34. КИР «Каролинг», г.Краснознаменск Московская область
  35. ВИК «Княжество», г.Подольск Московская область
  36. Мастерская «Островок», г.Сергиев Посад Московская область
  37. КИР «Северный замок», г. Санкт-Петербург
  38. КИР «Дружина варягов «Ульвгард», г.Санкт-Петербург
  39. Поделки из искусственных материалов, г.Санкт-Петербург
  40. МОВР «С.Б.О.Р.», г. Санкт-Петербург
  41. Торговая федерация, г. Санкт-Петербург
  42. Военно-исторический клуб «Асгейр», г.Елец
  43. ВИК «Росс», г. Елец
  44. Орловская областная молодежная общественная организация историко-фехтовальный военно-патриотический клуб «Семаргл», г.Орел
  45. КИР «Оружейная Башня», скандинавское отделение, г. Ярославль
  46. Клуб Ремесленников военно-исторической реконструкции, г. Ярославль
  47. ОО КИФиРИ «Цитадель», г. Ухта
  48. КИР «Вареж», г.Муром
  49. Военно- исторический клуб «Стальной шлем», г. Череповец
  50. ЦИРиМ «Феникс.Возрождение» Первичная организация РОСТО ДОСААФ, г. Смоленск
  51. Медоварня «Традиции Предков», г. Курск
  52. Клуб «Боархейм», г.Псков
  53. ВИК «Луковесье», г.Вологда
  54. Музей ремесла и быта «Лавка чудес», г.Калуга
  55. Клуб «Nordri», г.Минск
  56. Беларуская ассоциация Вольных варяжских гостей, г. Минск

Следуй за нами

Рейтинг@Mail.ru