Участники
V
III Фестиваля исторических клубов
«Воиново поле»

1. КИР Дружина «Серебряный волк», г. Москва
2. ВИК «Асгейр», г. Елец, Липецкая область
3. Клуб древнерусских ратоборств «Коло», г. Москва
4. ССР «Пьяный Утка», г. Москва
5. Мастер Йон, г. Москва
6. Купеческая лавка «Куна», г. Москва
7. Певец Эдвин, г. Москва
8. Литейная мастерская Енота, г. Санкт-Петербург
9. Вендский Сокол, Московская область, ЗАТО Власиха
10. Московская областная общественная организация «Военно-исторический клуб «Штурм», Московская область, г.Кашира
11. Мастерская Свенельда, г.Санкт-Петербург
12. КИМИФ Паладин, г. Москва
13. КИР «Застава», г.Пенза
14. КСЛ «Вольные Стрелки», Московская область, г.Серпухов
15. Вольный Купец, г.Санкт-Петербург
16. Музей ремесла и быта «Лавка чудес», Калужская область
17. КИР Ильмаар, Московская область, г.Подольск
18. Светляково поселение, Липецк-Рязань
19. КИР «Белый Кречет», Московская область, г.Клин
20. КИР «Наследие», г.Тула
21. ИК «Русь», г.Минск, Республика Беларусь
22. ЦИР «Аустрвегр», г.Санкт-Петербург
23. Огненный Лис, г.Москва
24. Мидгард, г.Москва
25. КИР «Яровит», Московская область, Чехов-2
26. КИР «Варяг», Московская область, г.Серпухов
27. КИР «Багряница», Калужская область, г.Жуков
28. КИР «Бирмахт», Московская область, г.Подольск
29. КИР «Немецкая слобода», г.Москва
30. КИР «Красный Дракон», г.Москва
31. Ранятное отделение клуба «Пятый Стрелецкий Приказ», г.Москва
32. ВИК «Старая Сказка», г.Санкт-Петербург
33. Клуб боевой исторической реконструкции «Фудзи» (Московское отделение), г.Москва
34. ХИР «Кривопень», г.Москва
35. Клуб исторической реконструкции и ремесла «Кошкин Дом», Московская область, г.Ивантеевка
36. КИР «Яромир», г.Москва
37. Историко- этнографический клуб «Белый камень», г.Москва
38. Торговая Федерация, г. Санкт-Петербург
39. Мастерская семьи Мизгиревых, г.Москва
40. Фолк-рок группа «Наваждение», г.Ковров
41. Серпуховское станичное казачье общество, Московская область, Серпуховский район
42. Казачий ансамбль «Родная станица», Московская область, Серпуховский район
43. Этно-музыкальный коллектив «Очелье Сороки», г.Москва
44. Мидгард, г.Мурманск
45. ВИК «РОСС», г.Елец
46. МО «Доброволец», Московская область, г.Подольск
47. Клуб «Асахейн», Московская область, г.Чехов
48. Гардарики, г.Санкт-Петербург
50. Казачья лавка, г.Москва
51. Белорусский подворок «Могилевские мастера» / Беларускi падворак «Магiлёускiя майстры», г.Могилёв, Республика Беларусь
52. Клуб народного танца «Туда-Сюда», г.Москва
53. Объединение «ИГРАЙ ГОРОД», г.Москва
54. КИР «Атлит-Замок Паломника», г.Москва
55. КИР «Новый Замок», г.Москва
56. КИР «Суздальская дружина», г.Москва
57. ВИК «Легенда», г.Москва
58. КИР «Каролинг», Московская область, г.Краснознаменск
59. ВИК «Княжье войско», г.Москва
60. МУРРКИР «Наследие предков», Московская область, г.Раменское
61. Русский стяг, г.Москва
62. КИР «Братина», г.Глазов
63. ВИК «Стальной Ветер», г.Саранск
64. ОСР «Krig Bror», г.Москва
65. КИР «Рунеяр», г. Москва
66. КИР «Варяжская дружина», г.Москва
67. Мастерская Данислава, г.Кострома
68. КИР «Трилистник», Московская область, г.Серпухов
69. ВИК «Славянский Сокол», г.Москва
70. КИР Дружина «Эльдьярн», г.Москва
71. КИР Ёрмунганд, г.Москва
72. ПОМ ВИК «Засека», г.Пенза
73. Восточный Дамаск, г.Москва
74. КИР Шторм, г. Нижний Новгород

Следуй за нами

Рейтинг@Mail.ru