Участники
V
II Фестиваля исторических клубов
«Воиново поле»

1. КИР Дружина «Серебряный волк», г. Москва

2. ВИК «Асгейр», г. Елец, Липецкая область

3. Клуб древнерусских ратоборств «Коло», г. Москва

4. Клуб исторической реконструкции и ролевого моделирования «Серебряный Ондатр», г. Москва

5. МО «Доброволец», г. Подольск, Московская область

6. КИР «Хорояр», г. Москва

7. ССР «Пьяный утка», г. Москва

8. КИР «Ёрмунганд», г. Москва

9. Мастерская Свенельда, г. Санкт-Петербург

10. Вольный Купец, г. Санкт-Петербург

11. КИР « Солнцеворот», г.Химки, Московская область

12. Мастерня «Яро око», г. Орел

13. ТРК "Katthund", г. Ярославль

14. КИР «Южная крепость», г. Алексин, Тульская область

15. КИР Бирмахт, г. Подольск, Московская область

16. ООВР «Эваз», г. Орел

17. КИР «Багряница», г. Жуков, Калужская область

18. Светляково поселение г. Липецк

19. ВИК «Вареж», г. Муром, Владимирская область

20. КИМИР Паладин, г. Москва

21. ХИР «Кривопень», г. Москва

22. Семья Скворцовых, г. Москва

23. КИР «Келазь», г. Москва

24. КИР «Асгард», г. Серпухов, Московская область

25. Клуб «Небо славян», г. Москва

26. ВИК «РУС», г.Москва

27. ВИК «Хорс», г.Орел

28. КИР «Белый кречет», г. Клин, Московская область

29. КИР «Вендский Сокол», п.Власиха, Московская область

30. Клуб «Мидгард», сборная, Россия

31. Станичное казачье общество, г.Серпухов, Московская область

32. КИР «Деревня Бю», г. Санкт-Петербург

33. СР «Братство котла», г. Москва

34. КИР «Нордри», г. Минск, Беларусь

35. Клуб «СНОРРИ» г. Саратов

36. Клуб «ВОЛОТ», г. Сергиев Посад, Московская область

37. ОССР «Северный зверь», г. Москва

38. КИР «Кошкин Дом», г. Ивантеевка

39. КИР «Старая Рязань», г. Рязань

40. КИР «ЗАСЕКА», г. Пенза

41. ВИК «Славянский Сокол», г. Москва

42. ВИК «ЛЕДУНГ», г.Киров

43. Московская областная общественная организация Военно-исторический клуб «Штурм», г. Кашира

44. Мастерская Данислава, г. Кострома

45. «Музей ремесла и быта Лавка чудес», п. Детчино, Калужская область

46. Вольная дружина «Яровит», г.Одинцово, Московская область

47. FUNIUM, г. Москва

48. Ратибор, г. Москва

49. КИР «Вёльсунг», г. Москва

50. КИР «Наследие Предков», г. Раменское, Московская область

51. КИР «Всполох», г.Череповец

52. КИР «Эйнар», г.Балашиха, Московская область

53. КИР «Яровит», г.Чехов-2, Московская область

54. КИР «Яромир», г. Москва

55. ВИК «Росс», г. Елец

56. Khmaster, г. Харьков

57. ДЮЦ «Горизонт», г. Протвино, Московская область

58. Творческая Мастерская «Берегиня», г. Витебск, Белорусь

59. Содружество мастеров «Настенкино», г. Москва

60. Этнографический клуб «Белый камень», г. Москва

61. Музыкальный коллектив «Новые Кельцы», г. Москва

62. Группа «Калевала», г. Москва

63. Группа волынщиков «FiniuM, г. Белгород

64. Казачий ансамбль «Родная станица», г. Серпухов

65. Фабрика «Ковровская глиняная игрушка», г.Ковров

66. Центр ремесел «Славич», г. Москва

67. Волынщики «Dudeldrum», г.Москва

68. КИР «Дружина Эльдьярн», г. Серпухов

69. Клуб «Боевые искусства кавалерии», г. Москва

70. А.Н.О.К.П.Ц. «Ярга», г. Москва 

Следуй за нами

Рейтинг@Mail.ru